COMITE DE DIRECTION

Photo d'Emmanuel GRARRE

Emmanuel GRARRE

president@cra01ffa.fr

Président

Photo de Christian BONDAREFF

Christian BONDAREFF

vice-president-auvergne@cra01ffa.fr

Vice-Président Auvergne

Photo de Jean Michel DURIEUX

Jean Michel DURIEUX

vice-president@cra01ffa.fr

Vice-Président Rhône Alpes

Photo de Pierre LALLEMENT

Patrick LALLEMENT

tresorier@cra01ffa.fr

Trésorier

Photo de Chantal MAYER

Chantal MAYER

secretaire-general@cra01ffa.fr

Secrétaire Général

RESPONSABLES DE COMMISSION

Photo de Jacques LIENARD

Jacques LIENARD

vice-president_et_reglementation@cra01ffa.fr

Commission Reglementation

Photo de John BORGESE

John BORGESE

environnement@cra01ffa.fr

Commission Environnement

Photo d'Isabelle BONHOMME

Isabelle BONHOMME

montagne@cra01ffa.fr

Commisision Sport & Montagne

Photo de Vincent MARQUIS

Vincent MARQUIS

securite@cra01ffa.fr

Commission Sécurité, Liste 1 et Juridique

Photo de Bernard DAVAL

Bernard DAVAL

anglais@cra01ffa.fr

Commission Anglais

Photo d'Eric BELLINGHERY

Eric BELLINGHERY

voltige@cra01ffa.fr

Commission Voltige

Photo de baptiste ORTIGUES

Baptiste ORTIGUES

voltige@cra01ffa.fr

Commission Voltige

Photo de Jean Michel DURIEUX

Jean Michel DURIEUX

Commission Voyage

Photo de Hervé AVENAIN

Hervé AVINAIN

rallye-precision@cra01ffa.fr

Commission RALLYE-PRECISION

Photo de Roger DURANTON

Roger DURANTON

Commission CAP10

Photo de Blandine BONNANFANT

Blandine BONNANFANT

bia@cra01ffa.fr

Commission BIA

Photo de Gilles BARMAVERAIN

Gilles BARMAVERAIN

Commission Subventions